



Рюкзак городской Semi Line 28 Khaki (J4918-1)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Semi Line 28 Khaki (J4918-1) – это один из самых вместительных городских рюкзаков в линейке производителя. Он выполнен из прочной водостойкой ткани 600D Poliester PVC в цвете хаки и имеет мягкие шлейки и спинку. Рюкзак имеет большое переднее отделение с замком-молнией и вместительные фасадные карманы для мелочей и вещей первой необходимости. Основное отделение имеет полезный объем 28л. Рюкзак лучше всего подойдет для повседневного использования, занятий спортом или прогулок по городу.
Характеристики:
- Материал: 600D Polyester PVC (полиэстер с толщиной нити 600D и внутренним водонепроницаемым PVC покрытием)
- Количество отделений (включая внешние карманы): 4
- Спинка: мягкая
- Шлейки: мягкие, регулируемые по высоте
- Назначение: для спортивных тренировок, для повседневного использования в городе
Особенности конструкции:
- Глубокий фасадный карман;
- Вместительные передние карманы;
- Ручка для подвешивания и транспортировки в руке;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 067 ₴

