




Городской рюкзак Semi Line A3033-1, 35 л (Grey/Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Semi Line 35 Grey/Black (A3033-1) - это вместительный и высокий рюкзак, позволяющий разместить габаритные вещи длиной до 53 см, а с помощью эластичных шнурков на фасаде, на рюкзаке можно закрепить скейт, каремат или верхнюю одежду. Благодаря объему 35 литров он подойдет не только для ежедневного использования, но и для походов выходного дня.
В глубоких боковых сетчатых карманах можно разместить емкость объемом до 1.5 л или более мелкие вещи, все это сохранят от выпадения верхние эластичные ленты карманов. Фасадный карман имеет молнию длиной 22 см, поэтому в него при необходимости можно положить не только документы, но и листы размером до A4. Рюкзак выполнен из водостойкого Polyester PVC, так что ваши вещи будут надежно защищены от дождя. Анатомическая дышащая спинка и мягкие подтяжки равномерно распределяют вес рюкзака и позволяют комфортно совершать длительные пешие прогулки или переходы. Светоотражающие элементы на шлейках и фасаде сделают вас заметными в темное время суток.
Особенности:
- Основное отделение высотой 53 см;
- Фасадный карман на молнии;
- Глубокие боковые сетчатые карманы с эластичной лентой;
- Эластичный шнурок на фасаде;
- Ручка для переноски или подвешивания;
- Светоотражающие элементы;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 425 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 21 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 31 см |
| Додаткові характеристики | |
| Кількість відділень (включаючи зовнішні кишені) | 4 шт. |
| Матеріал зовнішній | 600D Polyester PVC (поліестер з товщиною нитки 600D і внутрішнім водонепроникним PVC покриттям) |
| Спинка | Анатомічна, м'яка, дихаюча |
| Шлейки | Анатомічні, регульовані по висоті |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для спортивних тренувань, для повсякденного використання у місті, для походів вихідного дня |
- Цена: 1 788 ₴


