


Рюкзак городской Semi Line 20 Grey/Black (A3023-8)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компактный рюкзак Semi Line 20 Grey/Black (A3023-8) высотой 48 см изготовлен из водонепроницаемых материалов предназначен для пеших прогулок и занятий спортом. Мягкая дышащая спинка и анатомические шейки эффективно распределяют вес и позволяют носить нагруженный рюкзак длительное время без ощущения дискомфорта. Он имеет вместительный основной отдел и большой фасадный карман выполненный из специальной водоотталкивающей ткани для лучшей защиты от дождя. Эластичным шнуром на передней панели можно закрепить скейт, каремат или верхнюю одежду, а глубокие сетчатые карманы могут удерживать емкость с водой объемом до 1.5 л или термос с напитком.
Рюкзак выполнен из качественного и водостойкого материала 600D Polyester PVC, поэтому ваши вещи будут надежно защищены от дождя. Боковые карманы очень вместительные, а эластичная лента по краям надежно удерживать вещи в середине от выпадения. Светоотражающие элементы на шлейках и фасаде сделают вас заметными в темное время суток.
Характеристики:
- Материал: 600D Polyester PVC (полиэстер с толщиной нити 600D и внутренним водонепроницаемым PVC покрытием)
- Количество отделений (включая внешние карманы): 4
- Спинка: анатомическая, мягкая, дышащая
- Шлейки: анатомические, регулируемые по высоте
- Назначение: для спортивных тренировок, для повседневного использования в городе, для ноутбука, для походов выходного дня
Особенности конструкции:
- Основной отдел высотой 48 см;
- Передний карман на молнии из водоотталкивающих материалов;
- Глубокие сетчатые карманы по бокам;
- Ручка для переноски или подвешивания;
- Светоотражающие элементы;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 320 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 48 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 362 ₴

