


Рюкзак городской Semi Line 17 Grey/Black (8387)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рюкзак с полужестким корпусом и отдельным карманом для ноутбука Semi Line 17 Grey/Black (8387) надежно защитит ваши вещи от повреждений в следствие падения и от краж. Боковые и передняя стенки рюкзака оснащены пластиковыми пластинами, противодействующими разрезанию и амортизирующими при случайном падении.
Большое количество карманов в середине и на спинке рюкзака позволяют разместить деньги, документы и другие ценные предметы. Прочные, водостойкие материалы, из которых изготовлен рюкзак надежно защитят ваши вещи от дождя, а светоотражающие элементы сделают вас заметными в ночное время суток.
Рюкзак имеет спинку и дно с толстой мягкой подкладкой, что надежно защищает ноутбук и планшет от ударов. Мягкая ручка удобно лежит в руке, а шлейки регулируются по длине и имеют эргономичную форму.
Характеристики:
- Материал: 600D Polyester PVC (полиэстер с толщиной нити 600D, и водостонепроницаеммым PVC покрытием)
- Количество отделений (включая внешние карманы): 5
- Максимальная диагональ размещаемого ноутбука: 14"
- Спинка: дышащая, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Шлейки: анатомической формы, регулируемые по высоте, с мягкой пенополиуретановой подкладкой
- Назначение: для ноутбука, для путешествий, для офиса, для повседневного использования в городе
Особенности конструкции:
- Большое отделение с отдельной нишей для ноутбука и эластичной стяжкой для фиксации;
- Полужесткий корпус усиленный пластиковыми пластинами;
- Молния основного отделения, запирающаяся на замок (замок не входит в комплект);
- Три кармана на спинке и боковых крыльях рюкзака;
- Три кармана в середине основого отсека;
- Прочная мягкая ручка для транспортировки в руке;
- Мягкие эргономичные шлейки;
- Надежная защита от ударов содержимого рюкзака благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам дна и спинки рюкзака;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi Line |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 790 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 17 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 812 ₴

