




Складной рюкзак Sea to Summit Ultra-Sil Nano Daypack, 18 л (Teal)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзачок Ultra-Sil Nano имеет вес и размер вдвое меньше, чем его предшественник Ultra-Sil™ Daypack от Sea To Summit. Новая модель легко помещается в кармане или на брелоке. Его сверхлегкая 15D нейлоновая ткань, удобно расположенные лямки и обтекаемая форма обеспечивают максимальную прочность при минимальном весе.
Асимметричная молния и силиконизированная ткань Nylon Nano™ помогают уменьшить размер в упакованном состоянии до размера куриного яйца. При этом рюкзак может выдерживать тяжелые нагрузки до 20 кг.
Особенности:
- сверхлегкая высокопрочная нейлоновая ткань плотностью 15D;
- силиконизация ткани для водостойкости;
- дополнительное усиление в уязвимых местах;
- в комплекте с нейлоновым мешочком и карабином.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 18 см |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 18 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 1 170 ₴


