




Нейлоновая сумка Sea To Summit Ultra-Sil Duffle Bag Red, 40 л | Влагостойкая, крепкая, складывается в чехол
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это идеальное решение для тех, кто нуждается в легкой сумке. Вместительность, объемом 40 литров, достаточно прочна для сильных нагрузок. Подходит для ручной клади, незапланированных поездок или просто для занятий в спортзале. Супер компактная и супер легкая - незаменима как запасная сумка в поездке. Изготовлена из Ultra-Sil® CORDURA® Nylon с полиуретановым (PU) покрытием, обеспечивающим водонепроницаемость 2000 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Розміри в упаковці | 6,3 x 11,4 см |
| Додаткові параметри | Міцна блискавка YKK® №4.5, Посилені вставки в деяких місцях, Водонепроникність 2000 мм |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 80 г |
- Цена: 1 691 ₴






