



Сумка Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag, Spicy Orange | Влагостойкая, крепкая, складывается в чехол (30 л)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая, компактная и невероятно удобная! Сумка Sea To Summit - это идеальный выбор для путешествий, активного отдыха и повседневного использования. Она легко складывается до минимальных размеров, занимая минимум места в вашем рюкзаке или чемодане.
Вместительная и крепкая, эта сумка станет вашим надежным спутником в любой поездке. Независимо от того, отправляетесь ли вы в поход, на тренировку или в командировку, Sea To Summit обеспечит комфорт и практичность в каждой детали! 🎒✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Нейлон |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Объем | 30 л |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 246 ₴

