



Складной рюкзак Sea to Summit Ultra-Sil Day Pack, 20 л (Blue Atoll)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ultra-Sil Day Pack 20 - обновленная версия фирменного складного рюкзака австралийского бренда Sea to Summit. Он сочетает в себе удивительную вместительность и очень компактные размеры, в сложенном виде он поместится в любой карман. Универсальность этой модели заключается в том, что она одинаково удобна, как велорюкзак, в качестве городского шоппера и в качестве штормового рюкзака в горных походах.
С момента своего первого выпуска в 2008 году этот рюкзак поразил пользователей своей невероятной прочностью и весом. Использование силиконизированного нейлона CORDURA® и усиливающих планок в местах нагрузки позволяет рюкзаку выдерживать нагрузки, в 250 раз превышающие собственный вес. В 2017 году рюкзак Ultra-Sil® получил престижную золотую награду Backpacker Editors 'Choice Gold за выдающиеся инновации в дизайне, материалах и производительности.
Особенности:
- Влагостойкая прочная силиконизированная ткань Cordura.
- Усиленные плечевые лямки эргономичной формы.
- Двусторонняя застежка-молния.
- Петля для крепления габаритного фонарика.
- Упаковывается в маленький чехол с петлей и карабином.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Вес | 72 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 646 ₴

