




Рюкзак Sea to Summit Ultra-Sil Day Pack (High Rise), 20 л | Легкий, водонепроницаемый, компактно складывается
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ultra-Sil Day Pack 20 - обновленная версия фирменного складного рюкзака австралийского бренда Sea to Summit. Он сочетает в себе удивительную вместительность и очень компактные размеры, в сложенном виде он поместится в любой карман. Универсальность этой модели заключается в том, что она одинаково удобна, как велорюкзак, в качестве городского шоппера и в качестве штормового рюкзака в горных походах.
С момента своего первого выпуска в 2008 году этот рюкзак поразил пользователей своей невероятной прочностью и весом. Использование силиконизированного нейлона CORDURA® и усиливающих планок в местах нагрузки позволяет рюкзаку выдерживать нагрузки, в 250 раз превышающие собственный вес. В 2017 году рюкзак Ultra-Sil® получил престижную золотую награду Backpacker Editors 'Choice Gold за выдающиеся инновации в дизайне, материалах и производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 20 л |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 72 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Додаткові параметри | Вологостійка міцна силіконізована тканина Cordura, Посилені плечові лямки ергономічної форми, Двостороння блискавка, Петля для кріплення габаритного ліхтарика, Упаковується в маленький чохол із петлею та карабіном |
- Цена: 1 646 ₴






