



Рюкзак Sea to Summit Ultra-Sil Dry Day Pack Blue Atoll, 22 л | Легкий, водонепроницаемый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ultra-Sil Dry Day Pack - это водонепроницаемый компактный рюкзак, изготовленный из силиконизированной ткани CORDURA, не содержащей PFC, одобренной bluesign. Помимо того, что он сверхлегкий и складной, он также устойчив к воде и упаковывается в собственный крошечный мешочек для вещей, который поставляется в комплекте с карабином для ключей.
Швы прошиты двойной строчкой и проклеены шовной лентой из полиуретана высокой плотности, а уникальный двойной верх roll-top не впитывает влагу и обеспечивает хорошую герметизацию. Система компрессионной шнуровки спереди завершает этот легкий и функциональный рюкзак.
Особенности:
- Изготовлен из Ultra-Sil 30D CORDURA с полиуретановым (PU) покрытием, обеспечивающим непромокаемость 2000 мм,
- Герметичный - защитит содержимое в случае дождя, но не предназначен для погружения под воду,
- Модернизированные усиленные плечевые лямки эргономичной формы для лучшей посадки,
- Швы с двойной прострочкой и проклеены;
- Эластичная компрессионная шнуровка;
- Мешочек-чехол с алюминиевым карабином.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 22 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 110 г |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 48 см |
| Материал | Cordura |
| Основные атрибуты | |
| Тип мешка | Герморюкзак |
| Особенности мешка | Влагостойкий |
- Цена: 2 403 ₴

