




Сумка складная Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag, 30 л (Blue Atoll)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ultra-Sil Shopping Bag - обновленная версия фирменной складной сумки-шоппера от австралийского бренда Sea to Summit. Она очень легкая, прочная, долговечная и защищает содержимое от влаги. В сложенном виде сумка настолько компактна, что ее можно хранить в любом месте - крошечный чехол легко помещается в любом кармане или на брелоке для ключей.
Особенности:
- Влагостойкая сверхлегкая силиконизированная ткань.
- Высокопрочная - выдержала нагрузку 130 кг в условиях испытаний.
- Усиленные швы в ключевых точках напряжения.
- Скользящая поверхность для легкости упаковки.
- Складывается в маленький чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 57 г |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Объем | 30 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шоппер |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Нейлон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 1 246 ₴


