
Туристическая термочашка Sea To Summit Passage Insulated Mug, 475 мл (Arrowwood Yellow)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и простая в уходе кружка Passage Insulated Mug сохраняет ваши напитки горячими или холодными, оставаясь при этом прохладной на ощупь. Плотно прилегающая крышка позволяет пить без проливаний, обеспечивая легкость и удовольствие. Идеальное дополнение к вашей походной кухне для повседневного использования.
Особенности:
- Емкость большого объема, 475 мл.
- Изоляция дольше сохраняет напитки теплыми или холодными.
- Крышка для питья с надежным уплотнением.
- Обтекаемая эргономичная форма - нет неудобной ручки.
- Устойчивость к запахам и пятнам.
- Прочная и долговечная внутренняя кружка из пищевого полипропилена, армированного стекловолокном.
- Шкала измерения внутри.
- Не содержит BPA, можно мыть в посудомоечной машине.
- Коническая форма означает, что ее можно складывать с другими кружками для более компактного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Объем | 475 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 кг |
| Диаметр | 93 мм |
| Крышка | есть |
| Материал | Полипропилен |
| Тип посуды | Кружка |
- Цена: 667 ₴

