




Сумка-чехол для одежды Sea to Summit Ultra-Sil Garment Mesh Bag, L (Blue Atoll)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Организуйте свою жизнь в путешествии с помощью сетчатых сумок для одежды. Эти легкие дорожные сумки идеально подходят для быстрой организации упаковки с разделением на отделения. Они сохранят вашу одежду аккуратной, организованной и не помятой, путешествуете ли вы на самолете, лодке или автомобиле.
Особенности:
- Сохраняет одежду опрятной, упорядоченной и без складок.
- Сетчатая крышка обеспечивает быструю идентификацию содержимого.
- Плоская геометрия.
- Сверхлегкая, прочная и водостойкая ткань Ultra-Sil® CORDURA®.
- Прочные молнии Hypalon.
- Размер Small подходит для нижнего белья, носков и мелких предметов одежды.
- Размер Medium подходит для нескольких рубашек, футболок и шорт.
- Размер Large подходит для нескольких рубашек, свитеров и брюк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Ароматизированный | Нет |
| Влагонепроницаемый | Да |
| Длина | 40 см |
| Застежка | Молния |
| Материал | Нейлон |
| Международный размер | L |
| Тип | Чехол-сумка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Розміри (ДхШхВ) | 40 x 30 x 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 г кг |
| Материал изготовления | 30D силіконізований нейлон CORDURA®, сітка |
| Объем | 10 л мл |
- Цена: 1 379 ₴

