




Компрессионный мешок Tatonka Tight Bag L (Bright Blue), 30 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всякий раз, когда места мало, можно использовать Tatonka Tight Bag, чтобы уменьшить размер дорожных принадлежностей, таких как спальные мешки или одежда, до минимального объема. Простая и надежная конструкция выполнена из надежного материала T-Cover Tex и нейлона рипстоп 210T. За счет этого при сжатии вещей внутри, мешок выдерживает большие нагрузки с легкостью.
Нейлон 210T обладает прекрасными водоотталкивающими свойствами. Очень легкая внешняя ткань с тонкой структурой рипстоп и приятная на ощупь. С внутренней стороны полиуретановое покрытие защищает от воды уровнем до 2 000 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 0.19 кг |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Компрессионный мешок |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 53 см |
| Диаметр | 28 см |
- Цена: 1 367 ₴

