




Мультиспортивный рюкзак Tatonka Baix, 15 л (Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхлегкий и компактный рюкзак для бегунов, велосипедистов или туристов. Отличный вариант для тренировок. Съемную поясную стропу можно использовать для крепления снаряжения. Возможность установки питьевой системы создает дополнительный комфорт во время тренировок. Карман на молнии спереди и боковые карманы из сетки. Светоотражающие канты - безопасность на дороге.
Особенности:
- Изготовлен из переработанных материалов, прочных и устойчивых к хранению цвета, с водонепроницаемым покрытием.
- Рюкзак имеет одно основное отделение и передний карман на молнии.
- Широкий доступ на застежке в основное отделение.
- Совместим с гидратором - на задней стенке имеется карман для гидратора с отверстием для выводимой наружу питьевой трубки.
- Боковые сетчатые карманы для хранения мелких вещей.
- Передняя стяжка из эластичных шнуров для крепления аксессуаров.
- Петли для фиксации шлема.
- Подвесная система Padded Back с легкой мягкой спинкой с сетчатым покрытием и лямками эргономичной формы, обеспечивающих удобную посадку и вентиляцию.
- Легкие лямки из сетчатой дышащей ткани HoneycombMesh.
- Грудная стяжка на фастексе для фиксации лямок рюкзака при движении.
- Съемный поясной ремень, регулируемый по длине и застегивающийся на фастекс.
- Светоотражающие элементы на передней части рюкзака для обеспечения видимости в темное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 44 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15.5 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 15 л |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Крепление для шлема, Вывод питьевой системы, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 3 692 ₴






