




Походный рюкзак Tatonka Hike Pack, 32 л (Red Orange)
Большой Hike Pack 32 идеально подходит для поездок на выходные, а разработанная сетчатая система переноски делает его чрезвычайно удобным партнером для пеших прогулок. Легкая рамная вентиляционная система с гибкой сеткой удобно прилегает к спине, следит за каждым движением и обеспечивает приятную вентиляцию. Пояс на бедрах и эргономичные плечевые лямки также вентилируются и надежно фиксируют рюкзак на спине.
Hike Pack 32 имеет емкость 32 л - идеально подходит для туров выходного дня на два или три дня. Отделения в клапане, передний карман, два боковых кармана и карман на молнии на одном из бедер обеспечивают широкий выбор вариантов хранения необходимых предметов.
Hike Pack 32, конечно, также оснащен держателем трекинговых палок, подготовкой для питьевой системы и чехлом от дождя.
Особенности:
- Изготовлен частично из переработанных материалов - устойчивых и экологически чистых для минимизации воздействия на окружающую среду.
- Несъемный клапан с фиксацией на молнии, с петлями и внутренним карманом для хранения рейнкавера.
- Рюкзак имеет одно основное отделение с верхним доступом со стяжкой и фронтальное отделение для быстрого доступа.
- Совместим с гидратором - на задней стенке рюкзака имеется карман для гидратора с отверстием для выводимой наружу питьевой трубки.
- Два боковых эластичных кармана.
- Петля из стропы для трекинговых палок.
- Боковые компрессионные ремни, позволяющие снизить объем рюкзака.
- Ручка для удобной переноски и одевания рюкзака.
- Подвесная система Frame Vent обеспечивает максимальную вентиляцию при минимальном контакте со спиной, имеет плавную регулировку посадки рюкзака индивидуально к форме тела.
- Облегченный бедренный ремень эргономичной формы с карманом на молнии, регулируемый по длине и застегивающийся на фастекс.
- Мягкие лямки с дышащей сеткой и петлями для крепления снаряжения.
- Грудная стяжка на фастексе для фиксации лямок рюкзака при движении.
- Рейнкавер для защиты рюкзака от влаги (входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1050 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 32 л |
| Особенности рюкзака | Верхний клапан, Вывод питьевой системы, Грудная стяжка, Крепление для трекинговых палок, Накидка от дождя, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 5 450 ₴

