



Походный рюкзак Tatonka Hiking Pack, 20 л (Bordeaux Red)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Tatonka Hiking Pack 20 с вентилируемой спинной системой и функциональными особенностями - идеальный компаньон для пеших прогулок. Благодаря встроенному аварийному отражателю рюкзак также предлагает полезную функцию безопасности. Рюкзак удобно фиксируется с помощью мягких вентилируемых плечевых ремней, вентилируемого набедренного ремня и регулируемого нагрудного ремня. Он имеет практичное разделение на основное и нижнее отделения, отделение на молнии спереди, эластичные боковые карманы и карман на молнии на поясе. Совместим с питьевой системой. А благодаря накидке от дождя даже погода становится второстепенной. Рюкзак частично изготовлен из переработанных материалов.
Особенности:
- Частично изготовлен из переработанных материалов.
- Рюкзак имеет два отделения - основное отделение с фиксацией на молнии и фронтальное отделение с внутренними карманами для хранения.
- Совместим с гидратором - на задней стенке имеется карман для гидратора с отверстием для выводимой наружу питьевой трубки.
- Два боковых кармана из эластичного материала.
- Боковые компрессионные ремни, позволяющие снизить объем рюкзака, а также для крепления дополнительного снаряжения.
- Петля из стропы для трекинговых палок.
- Ручка для удобной переноски и одевания рюкзака.
- Оснащен датчиком (рефлектором) RECCO® - системой безопасности, с помощью которой вас могут найти спасательные службы.
- Подвесная система X Vent Zero обеспечивает максимальную вентиляцию при минимальном контакте со спиной, имеет плавную регулировку посадки рюкзака индивидуально до формы тела.
- Облегченный бедренный ремень эргономичной формы с карманом на молнии, регулируемый по длине и застегивающийся на фастекс.
- Мягкие и гибкие лямки с дышащей сеткой.
- Грудная стяжка на фастексе для фиксации лямок рюкзака при движении.
- Рейнкавер для защиты рюкзака от влаги (входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 905 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 20 л |
| Особенности рюкзака | Верхний клапан, Вывод питьевой системы, Грудная стяжка, Перегородка в основном отделении, Крепление для трекинговых палок, Накидка от дождя, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 5 311 ₴

