




Туристический рюкзак Tatonka Pyrox, 45+10 л (Blue)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tatonka Pyrox 45+10 - умный туристический рюкзак с системой переноски X Light Vario. Благодаря своим высококачественным материалам Pyrox легок, но все же чрезвычайно крепок. Регулируемая система переноски X Light Vario обеспечивает максимальный комфорт для спины. Система переноски великолепна с точки зрения вентиляции, в то время как алюминиевые направляющие обеспечивают необходимую вам устойчивость. Длинный список дополнительных функций завершает общую картину этого рюкзака - квалифицированного компаньона для любого тура, который вы совершаете.
Особенности:
- Система переноса X Light Vario
- Рюкзак с защитой от снега
- Крепления для трекинговых палок или ледорубов
- Ремни контроля нагрузки
- Регулируемый по высоте нагрудный ремень
- Мягкий ремешок на бедре
- Специальная конструкция, при которой фиксация тазобедренного ремня перенаправляется, чтобы обеспечить регулировку одной рукой
- Дополнительный карман на ремне
- Боковые ремни сжатия с блокируемой пряжкой
- Сжатие по периметру основания
- Ручка спереди и сзади
- Регулируемая по высоте крышка с отделением на молнии
- Основание и основное отделение могут быть упакованы отдельно
- Брелок
- Дождевик
- Совместим с питьевой системой
- Сетчатые карманы по бокам
- Передний карман на молнии
- Большое переднее отверстие для легкого доступа
- Зубчатые петли
- Отделение первой помощи (содержимое не включено)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1540 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 65 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 55 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для ледоруба, Вывод питьевой системы, Регулируемый клапан, Грудная стяжка, Крепление для трекинговых палок, Накидка от дождя, Нижний вход |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 8 800 ₴






