




Сумка плечевая с RFID защитой Tatonka Check In RFID B 2986 (Black)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для документов со встроенной защитой от считывания данных - Tatonka Check In RFID B. Технология RFID находится на подъеме: данные, хранящиеся в электронном виде на устанавливаемых чипах RFID, например, в кредитные карты, смартфоны или идентификационные карты, считываются быстро и без контакта с использованием технологии близости к цели. Поэтому вы должны защищать документы и устройства. Tatonka Check In RFID B блокирует радиоволны за счет встроенной фольги CRYPTALLOY ® - таким образом, кража данных невозможна.
Перенос сумки может производиться через плечо или на плечи. Она имеет большое основное отделение на молнии и дополнительные отделения на молнии на крышке и под ней.
Особенности:
- Съемный регулируемый плечевой ремень для переноски;
- Ручка для переноски в руке;
- Основное отделение внутри с карманом на молнии;
- Клапан с карманом на молнии;
- Органайзер с карманом на молнии под крышкой;
- Универсальная поясная петля на спинке;
- Наивысшая защита от считывания RFID;
- Экранирование всех частот подходит для всех типов карт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
- Цена: 1 628 ₴






