



Сумка для документов Tatonka Check In XL RFID B 2962 (Black)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная плечевая сумка с сертифицированной защитой от чтения данных. В Check In XL RFID B вы можете безопасно хранить свои проездные документы, удостоверения личности, смартфон и планшет. Удобная наплечная сумка имеет основное отделение, карманы на молнии на крышке и под крышкой, практичный органайзер. Встраиваемая пленка CRYPTALLOY ® блокирует радиоволны и таким образом предотвращает нежелательное считывание данных, хранящихся на электронных устройствах.
Особенности:
- Съемный плечевой ремень;
- Ручка для ручной переноски;
- Основное отделение внутри с карманом на молнии;
- Карман на молнии снаружи;
- Клапан с карманом на молнии;
- Маленький боковой карман;
- Органайзер с карманом на молнии под крышкой;
- Универсальная поясная петля на спинке;
- Наивысшая защита от считывания RFID;
- Экранирование всех частот подходит для всех карт;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
- Цена: 2 200 ₴

