




Сумка плечевая для документов Tatonka Travel Pouch (Titan Grey)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая наплечная сумка с надежным замком подойдет для ежедневных задач и для путешествий.
В дорожной сумке Tatonka Travel Pouch вы можете хранить свои проездные документы, мобильный телефон и ключи. Основное отделение сумки для документов утеплено и снабжено застежкой-молнией, под крышкой, которая закрывается магнитным предохранительным замком, имеется практичный органайзер. Сумка имеет ручку и съемный ремень для переноски.
Особенности:
- Съемный плечевой ремень для переноски;
- Ручка для переноски;
- Брелок для ключей;
- Карман на молнии в основном отделении;
- Органайзер с карманом на молнии под крышкой;
- Основное отделение с мягкой подкладкой на молнии;
- Магнитный замок для безопасности;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 80 мм |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 235 г кг |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 2,1 л мл |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Основные | |
| Матеріали виготовлення | 500D нейлон Cordura®, T-Snow Crust, TX Cross |
- Цена: 1 600 ₴






