



Поясная сумка Tatonka Funny Bag S Teal Green | 32x16x6 см | 110 г
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультра легкая сумка. В зависимости от размера сумки «Funny Bag» оснащены двумя (S) или четырьмя (M) карманами, в которых найдется место для всего, что в дороге должно находиться под рукой.
Особенности:
- Закрывается сумка на молнию, а в варианте M - на липучку.
- Регулируемый поясной ремень
- Боковые карманы на молниях
- Передний накладной карман
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 110 г |
| Высота | 16 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 714 ₴

