




Сумка на пояс Tatonka Hip Sling Pack, 5 л (Ash Grey Confetti)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hip Sling Pack рассчитан на 5 литров. Основное отделение можно открыть широко, в переднем отделении вы найдете небольшой органайзер. Задняя панель приятно дополнена. Сумка Tatonka Hip Sling Pack частично изготовлен из переработанных материалов, поэтому он носит наш знак GREEN. Маркой GREEN мы отмечаем продукты, в которых мы используем устойчивые, экологически чистые и ресурсосберегающие материалы и которые отвечают нашим требованиям в отношении высокой функциональности, наилучшего качества и минимизации воздействия на окружающую среду.
Особенности:
- Можно носить как поясную сумку, так и как небольшой рюкзак через одно плечо
- Основное отделение с двусторонней молнией со всех сторон, чтобы полностью открыть его
- Передний карман на молнии с органайзером и держателем для ключей
- Мягкая задняя панель AirMesh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 240 г |
| Высота | 19.5 см |
| Длина | 34 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6.5 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
- Цена: 1 496 ₴


