




Гермомешок Tramp TRA-069 PVC (Olive), 70 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Tramp 70 л - компактный гермомешок на 70 литров может не только сохранить ваши вещи в сухости, но и выполнять функции подушки или сиденья, если наполнить его мягкими вещами. Изготовлен из качественного материала PVC для прочности. Для удобной транспортировки мешок имеет две лямки.
Особенности:
- Он изготовлен из нейлона.
- Гермомешок PVC Tramp обладает абсолютной водостойкостью, долговечностью, устойчивостью к солнечному свету и высокими температурами (до 60С).
- Оснащен удобной системой переноски в виде 2 лямок для транспортировки на спине.
- Легко закрывается – защелка фастекс.
- Ваши вещи всегда останутся сухими внутри него даже в самых неблагоприятных условиях.
- Его можно брать с собой в лодку, на борт собственного судна, в каноэ, во время путешествия на машине, мотоцикле или снегоходе.
- Вы сможете быстро и легко найти вещь внутри этой водонепроницаемой емкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Материал | TPU |
| Объем | 70 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Оливковый |
| Размеры | |
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Гермомешок; 2 ремешка |
| Размер | Ø33 x 90 см |
- Цена: 1 101 ₴

