




Прицел коллиматорный Vortex Razor Red Dot 3MOA (RZR-2001)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллиматорный прицел Vortex Razor Red Dot 3MOA (RZR-2001) - это рефлекторный прицел с открытым верхом, созданный для достижения наивысшего уровня производительности и невероятной универсальности. Большая, четкая линза обеспечивает резкость от края к краю с широким полем обзора и защищена толстым и крепким алюминиевым корпусом. Размер прицельной точки 3 МОА. Отсек для батареи с боковым доступом позволяет быстро заменить батарею, не снимая прицел с оружия. Прекрасно подходит для винтовок и ружей. Срок службы батареи до 150 часов на самом высоком уровне яркости. До 30 000 часов на более низких настройках.
Особенности:
- Размер прицельной точки – 3 МОА.
- ArmorTek® – покрытие, защищающее линзы от царапин и грязи.
- XR™ Fully Multi-Coated – полное многослойное просветление линз с противобликовым эффектом.
- Ударопрочность – конструкция прицела достаточно прочная и способна выдерживать отдачу и удары.
- Влагонепроницаемый.
- Легкий доступ к батарее для ее замены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 37 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 28 мм |
| Длина крепления | 21 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46.5 мм |
- Цена: 20 999 ₴


