




Палатка трехместная Sea To Summit Ikos TR3 (Laurel Wreath)
Sea To Summit Ikos TR3 - это компактная и легкая трехместная палатка, которая подойдет для путешествий на автомобиле, велосипеде, а также для пеших походов.
Внешний тент выполнен из полиэстера RipStop 68D, внутренняя сетчатая палатка изготовлена из полиэстера 20D. Пол изготовлен из полиэстера с усиленным плетением нитей - RipStop 68D.
Палатка имеет два входа и два тамбура для хранения обуви и снаряжения, что обеспечивает удобство и комфорт для двух человек.
Благодаря уникальной системе - Tension Ridge Technology, палатка устанавливается быстро и просто.
Продуманная конструкция - Tension Ridge обеспечивает наилучшее в своем классе полезное пространство.
Инновационная система вентиляции - Apex Vent, расположенная вверху палатки, обеспечивает приток свежего воздуха.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Подвесные полки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Зелёный |
| Розміри зовнішні (ДхШхВ) | 384 х 230 х 127 см |
| Розміри спального місця (ДхШхВ) | 230 х 200 х 123 см |
| Вес | |
| Вес | 3.168 кг |
| Минимальный вес | 2.94 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1800 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 20 612 ₴








