




Москитная безкаркасная палатка Sea To Summit Escapist Ultra-Mesh Inner Bug Tent
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противомоскитная сетка в форме палатки крепится растяжками к тенту Escapist (продается отдельно). Ее также можно установить, используя треккинговые палки и/или деревья. Верх изготовлен из мелкой (310 отверстий / см²) дышащей ткани Ultra-Mesh, а низ - из ультралегкого водонепроницаемого материала Ultra-Sil® Nano толщиной 15D.
Сетка защитит вас от насекомых, а боковые стенки от брызг во время дождя. Если ночевка планируется на каменистой поверхности или в период затяжных дождей, производитель рекомендует использовать дополнительную подстилку Escapist.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 0 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 0 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 0.385 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 9.9 см |
| Длина в упаковке | 22.4 см |
| Ширина в упаковке | 9.9 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 6 630 ₴





