




Гермомешок Sea to Summit Clear Stopper Dry Bag, 13 л (Clear Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stopper Dry Bag - это полностью герметичный мешок, который изготовлен из нейлоновой ткани 210D с ламинированием из TPU снаружи, что обеспечивает долговечность, водостойкость и устойчивость к истиранию. Гладкая поверхность и овальная основа противостоят качению и позволяют легко упаковывать ваши вещи. Высокопрочная ткань устойчива к ультрафиолетовому излучению и не трескается при сильном морозе.
Особенности:
- Сделан из 210D нейлоновой ткани с ламинатом TPU
- Прочный и гладкий наружный материал
- Водонепроницаемая планка TPU не впитывает влагу
- Герметичная цельная конструкция для максимальной изоляции
- Имеет запатентованную пряжку Field Replacement с застежками из нержавеющей стали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 189 кг |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 13 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 735 ₴


