




Гермочехол Sea to Summit Hydraulic Packing Cube, L (Laurel Wreath)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hydraulic Packing Cube - это серия прямоугольных герметичных нейлоновых упаковок, которые оснащены прозрачной панелью, водо- и пыленепроницаемыми молниями и швами. Они представлены в разных объемах и расцветках.
Модель Hydraulic Packing Cube подойдет для самых разных предметов - одежды, электроники, снаряжения, аптечки и т.д. Благодаря легкому весу и компактности чехол удобно использовать, как в обычных путешествиях, так и в экстремальных экспедициях на велосипеде, мотоцикле, водных турах и альпинизме
Особенности:
- Изготовлен из RipStop Nylon с высокой плотностью 70D - водостойкого, прочного и гибкого материала.
- Внутреннее PU покрытие является водонепроницаемым (10000 мм).
- Соответствует стандарту защиты IPX6: молнии с полиуретановым покрытием и сварные швы обеспечивают пыле- и водонепроницаемость.
- Конструкция с полностью проклеенными швами.
- Полупрозрачное фронтальное окно с TPU позволяет просматривать содержимое внутри гермомешка.
- Сварные низкопрофильные ручки Hypalon для удобной переноски или крепления.
- Ламинат, молнии и фурнитура не содержат PFC или PFA.
- Простой в уходе - ламинат можно протереть теплой водой/мылом для посуды, молнии рекомендуется очистить и смазать специальной смазкой.
- Не является водонепроницаемым, только водостойкий - молнии выдержат брызги, но не погружения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Вес | 0.09 кг |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 7 л |
| Особенности мешка | Прозрачное окошко, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермочехол |
| Цвет | Зелёный |
| Габарити | 26,5 x 26,5 x 10 см |
| Размеры | |
| Высота | 26.5 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | 70D нейлон RipStop TPU |
- Цена: 1 958 ₴


