




Туристическая складная кастрюля Sea to Summit Detour Stainless Steel Collapsible Pot, 3 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Detour Stainless Steel Collapsible Pot – универсальная складная кастрюля из нержавеющей стали и силикона с трехслойным дном, работающая на электрических, газовых и индукционных плитах. Пригодится для туристов, которые берут с собой туристическую еду в пакете.
Особенности:
- Стенки кастрюли изготовлены из комбинации высококачественной нержавеющей стали 304 и гибкого пищевого силикона, дно кастрюли - из нержавеющей стали и алюминия, эффективно распределяющего тепло и ускоряющего процесс приготовления.
- Нержавеющая сталь 304 обеспечивает высокую прочность, долговечность изделия и легкую очистку.
- Термостойкий силикон выдерживает низкие температуры – не трескается на морозе, и высокие – до 150°.
- Все материалы безопасны для контакта с пищевыми продуктами, не содержащими BPA.
- Трехслойное дно обеспечивает высокий уровень теплопроводности поверхности, благодаря чему Пища будет готовиться быстрее и с меньшим расходом топлива.
- Двойные съемные ручки Click-Safe позволяют надежно держать и переносить кастрюлю, которые можно закрепить на крышке для комфортной транспортировки.
- Кастрюля компактно складывается, благодаря чему занимает минимум места.
- Кастрюлю можно использовать на горелках, однако будьте внимательны – огонь не должен касаться силиконовых стенок!
- Нельзя мыть в посудомоечной машине. Анодированный алюминий может быть поврежден едким моющим средством.
- Рекомендуется мыть мягкой тряпкой без использования химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | Есть |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 3 л |
| Оптимально для количества человек | 3 чел. |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 870 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Электрическая |
- Цена: 4 628 ₴



