




Кастрюля складная туристическая Sea to Summit Detour Stainless Steel Collapsible Pot, 5 л (Moonstruck Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимые с индукционными плитами складные кастрюли из нержавеющей стали с трехслойным дном для равномерной теплопередачи - это основа идеальной производной кухни. Двойные ручки Click-Safe позволяют надежно удерживать, переносить и наливать пищу из кастрюли. Ручки можно перевернуть, чтобы зафиксировать крышку (и любую помещаемую посуду) во время транспортировки.
Особенности:
- Складной для удобного хранения, нержавеющая сталь для долговечности, индукционная способность для удобства приготовления пищи и трехслойное дно для равномерного контроля температуры
- Совместимость с индукционными, электрическими и газовыми плитами для максимальной универсальности
- Двойные ручки Click-Safe позволяют надежно держать, переносить или наливать из кастрюли, а также могут быть перевернуты, чтобы закрепить крышку/содержимое для транспортировки
- Большой радиус закругления между дном и боковинами соответствует столовым принадлежностям от Sea to Summit и облегчает набор пищи со дна кастрюли
- Все компоненты не содержат BPA, сертифицированные по стандартам ЕС для пищевых продуктов
- Высококачественная нержавеющая сталь 304 для долговечности и легкой очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | Есть |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 5 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Электрическая |
- Цена: 5 918 ₴





