




Туристическая сковородка Sea to Summit Detour Stainless Steel Pan 10''
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хорошая сковорода - это одна из важнейших составляющих производной кухни. Изготовленная из нержавеющей стали 304 сковорода Detour имеет алюминиевый слой, встроенный в дно для эффективного распределения тепла. Изгиб большого радиуса между дном и боковинами соответствует столовым приборам от Sea to Summit, что позволяет легко жарить или тушить, а также упрощает сбор пищи со дна. Ручка Click-Safe обеспечивает безупречный контроль, а при хранении сковороды ее можно перевернуть.
Особенности:
- Трехслойное дно - слой алюминия, зажатый между двумя слоями нержавеющей стали - обеспечивает равномерное распределение тепла для идеального контроля температуры во время приготовления
- Совместимость с индукционными, электрическими и газовыми плитами для максимальной гибкости
- Ручка Click-Safe надежно фиксируется на месте при использовании и может быть перевернута, чтобы уменьшить общий размер для хранения
- Большой радиус изгиба между дном и боковинами соответствует столовым приборам от Sea to Summit и облегчает чистку
- Высококачественная нержавеющая сталь 304 для долговечности и легкой очистки
- Размер позволяет разместить 5-литровую разборную кастрюлю Detour внутри сковороды для компактного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 917 г |
| Высота стенок | 51 мм |
| Диаметр | 254 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Складная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Розмір з ручкою | 39.8 x 26.1 x 5.1 см |
| Розмір зі складеною ручкою | 27.1 x 26.1 x 5.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2 л мл |
- Цена: 3 075 ₴




