




Туристический складной чайник Sea to Summit Detour Stainless Steel Collapsible Kettle, 1.6 л (Laurel Wreath)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Detour Stainless Steel Collapsible Kettle - складной чайный из нержавеющей стали и силикона, работающий на газовых или индукционных плитах. Пригодится для туристов, которые берут с собой туристическую еду в пакете.
Особенности:
- Чайник изготовлен из комбинации гибкого пищевого силикона (стенки), легкого и крепкого стеклоармированного нейлона 66 (ручки чайника), и нержавеющей стали (крышка и дно чайника), что обеспечивает долговечность изделия, устойчивость к коррозии, устойчивость к коррозии.
- Термостойкий силикон выдерживает низкие температуры – не трескается на морозе, и высокие – до 150°.
- Все материалы безопасны для контакта с пищевыми продуктами, не содержащими BPA.
- Широкий обод позволяет использовать чайник в качестве кастрюли.
- Двойные ручки чайника для дополнительной стабильности во время наливания.
- Ручка крышки с силиконовой накладкой LidKeep позволяет удобно закрепить крышку к краю чайника.
- Сложная конструкция - чайник - компактно складывается к плоской форме, благодаря чему занимает минимум места.
- Легкий вес для комфортной транспортировки.
- Чайник можно использовать на горелках, однако будьте внимательны – огонь не должен касаться силиконовых стенок!
- Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Носик | Есть |
| Объем | 1.6 л |
| Оптимально для количества человек | 3 чел. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко для заварки | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Розмір в складеному вигляді | 18 х 17 х 5,8 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 436 г |
| Высота | 151 мм |
| Диаметр | 170 мм |
- Цена: 3 471 ₴





