




Сумка-чехол для рубашки Sea To Summit Shirt Folder, Large (Black/Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для рубашки Sea to Summit Travelling Light Shirt Folder - незаменимая вещь в деловой поездке. Чехол для транспортировки рубашек или брюк защитит вещи от появления складок или помятостей, а ультралёгкие водостойкие материалы предотвратят попадание пыли и влаги. Папки для рубашек применимы для ручной клади или обычного багажа и имеют регулируемую систему закрытия на липучках, благодаря которой различные комбинации одежды остаются в безопасности.
Особенности:
- Регулируемая застежка на липучке фиксирует содержимое на месте
- Сетчатые панели сохраняют одежду свежей
- Плоская форма чехла
- Ультралёгкая, прочная и водостойкая ткань 30D Ultra-Sil® CORDURA®
- Пластиковая пластина для сохранения формы рубашки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Ароматизированный | Нет |
| Влагонепроницаемый | Да |
| Глубина | 10 см |
| Длина | 42.5 см |
| Застежка | Липучка |
| Материал | Нейлон |
| Международный размер | S |
| Тип | Чехол-сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 г кг |
- Цена: 1 646 ₴



