

Мешок для вещей Sea to Summit Ultra-Sil Stuff Sack, 20 л (High Rise)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sea to Summit Ultra-Sil Stuff Sack - очень прочный и легкий мешочек из силиконизированной ткани с водоотталкивающей пропиткой. Такая модель удобна для хранения и транспортировки вещей, а также удобного их распределения внутри баула или рюкзака во время водных, альпинистских, туристических и велопоходов.
Особенности:
- 20 л / 49 г / 25 x 25 x 43 см
- Изготовлен из ультралегкого водонепроницаемого нейлона Ultra-Sil 30D с нитями Cordura®, что обеспечивает высокую прочность (водостойкость 2000 мм)
- Обладает водоотталкивающим покрытием DWR без PFC.
- Внутреннее PU покрытие является водонепроницаемым (2000 мм).
- Двойно прошитые швы и усиленные точки напряжения для дополнительной прочности и долговечности.
- Прочная ручка обеспечивает надежный захват и удобную переноску.
- Застёгивается с помощью шнура-стяжки с фиксатором.
- Скользящая поверхность для легкой упаковки и распаковки.
- Швы не проклеены лентой, поэтому этот продукт не является водонепроницаемым – только водоотталкивающим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Вес | 0.049 кг |
| Материал | Нейлон |
| Особенности мешка | Наружная ручка, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 |
| Длина | 43 см |
| Объем | 20 мл |
| Применение | Для хранения вещей |
| Тип мешка | Обычный |
| Основные | |
| Тип | Мешок |
- Цена: 1 023 ₴

