




Женский туристический рюкзак Tatonka Noras 55+10 (Bordeaux Red)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Tatonka Noras 55+10 женский - это надежный походный рюкзак, прекрасный вариант по соотношению цена/качество. Его регулируемая система переноски Y1 адаптирована к женской анатомии, оптимизирована для нагрузок до 20 кг и обеспечивает отличный комфорт в эксплуатации. Noras 65+10 изготовлен из проверенных, прочных материалов.
Особенности:
- Изготовлен из прочного, устойчивого к разрывам и порезам и водонепроницаемому материалу.
- Съемный клапан, регулируемый по высоте с фиксацией на фастекс и отделением с карабином для ключей.
- Рюкзак разделен на основное и нижнее отделения.
- Основное отделение с передним доступом на молнии и верхним доступом на стяжке, что увеличивает емкость рюкзака на 10 литров.
- Совместим с гидратором - на задней стенке имеется карман для гидратора с отверстием для выводимой наружу питьевой трубки.
- Два боковых сетчатых кармана.
- Петля из стропы для трекинговых палок.
- Боковые компрессионные ремни для регулировки объема рюкзака, а также для крепления дополнительного снаряжения.
- Две ручки для удобной переноски и одевания рюкзака.
- Подвесная система Y1 обеспечивает сочетание эффективной переноски нагрузки и высокой гибкости для средних и тяжелых грузов, разработана с учетом женской анатомии и включает более короткую спинку с изогнутыми лямками.
- Облегченный бедренный ремень эргономичной формы, регулируемый по длине и застегивающийся на фастекс.
- Мягкие и гибкие лямки с дышащей сеткой подогнаны к женской форме.
- Грудная стяжка на фастексе для фиксации лямок рюкзака при движении.
- Рейнкавер не входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1850 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 75 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 65 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для ледоруба, Верхний клапан, Вывод питьевой системы, Регулируемый клапан, Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Перегородка в основном отделении |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 8 360 ₴




