




Туристический рюкзак Tatonka Yukon 50+10 (Blue/Darker Blue)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Tatonka Yukon 50+10 - это идеальный выбор для широкого спектра туризма. Рюкзак оптимизирован для нагрузок до 20 кг и предлагает идеальное сочетание легкости, прочности и производительности. Вес и эффективность v2 - это несущая система, которая на протяжении многих лет получили отличные награды, были улучшены, с одной стороны, за счет использования более легких материалов, а с другой с трехмерным хип ремень, который теперь подходит еще более комфортно на бедра. Удобный вход по центру рюкзака даёт возможность гораздо проще произвести укладку. Дно рюкзака изготовлено из прочного материала Cordura.
Особенности:
- Несущая Система V2
- Вход закрывается двумя завязками под клапаном
- Съемная секция между главным и нижним отсеком
- Фиксация для треккинговых палок или ледорубов
- Высота регулируется нагрудным ременем
- Ремни сжатия по бокам
- Ручки на спереди и сзади
- Регулируемій по высоте клапан с редуктором петель
- Отсек с держателем ключей
- Дождевик
- Совместимость с системой гидратации
- Основание изготовлено из прочного материала Cordura®
- Боковые карманы сделаны из эластичного материала
- Материал петли на передней панели с интегрированным держателем под палки/ледоруб
- Большой передний карман
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вентиляция спины | Пена |
| Вес | 2300 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 68 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 22 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 60 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для ледоруба, Верхний клапан, Вывод питьевой системы, Регулируемый клапан, Грудная стяжка, Боковая стяжка, Перегородка в основном отделении, Крепление для трекинговых палок, Накидка от дождя, Нижний вход |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 12 850 ₴




