




Походный рюкзак Tatonka Hike Pack, 27 л (Navy/Darker Blue)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Походный рюкзак Tatonka Hike Pack 27 для туров выходного дня. С удобной сетчатой системой спины и частично из переработанных материалов. Большой туристический рюкзак Hike Pack 27 оснащен недавно разработанной очень удобной системой Frame Vent с сетчатой спинкой. Рюкзак идеально подходит для двух или трехдневных туров.
Особенности:
- Изготовлен частично из переработанных материалов - устойчивых и экологически чистых для минимизации воздействия на окружающую среду.
- Несъемный клапан с фиксацией на молнии, с петлями и внутренним карманом для хранения рейнкавера.
- Рюкзак имеет одно основное отделение с верхним доступом со стяжками и фронтальное отделение для быстрого доступа.
- Совместим с гидратором - на задней стенке рюкзака имеется карман для гидратора с отверстием для выводимой наружу питьевой трубки.
- Два боковых эластичных кармана.
- Петля из стропы для трекинговых палок.
- Боковые компрессионные ремни, позволяющие снизить объем рюкзака.
- Ручка для удобной переноски и одевания рюкзака.
- Подвесная система Frame Vent обеспечивает максимальную вентиляцию при минимальном контакте со спиной, имеет плавную регулировку посадки рюкзака индивидуально к форме тела.
- Облегченный бедренный ремень эргономичной формы с карманом на молнии, регулируемый по длине и застегивающийся на фастекс.
- Мягкие лямки с дышащей сеткой и петлями для крепления снаряжения.
- Грудная стяжка на фастексе для фиксации лямок рюкзака при движении.
- Рейнкавер для защиты рюкзака от влаги (входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 27 л |
| Особенности рюкзака | Вывод питьевой системы, Грудная стяжка, Крепление для трекинговых палок, Накидка от дождя, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 5 700 ₴


