




Походный рюкзак Tatonka Hike Pack, 32 л (Black/Titan Grey)
Большой Hike Pack 32 идеально подходит для поездок на выходные, а разработанная сетчатая система переноски делает его чрезвычайно удобным партнером для пеших прогулок. Легкая рамная вентиляционная система с гибкой сеткой удобно прилегает к спине, следит за каждым движением и обеспечивает приятную вентиляцию. Пояс на бедрах и эргономичные плечевые лямки также вентилируются и надежно фиксируют рюкзак на спине.
Hike Pack 32 имеет емкость 32 л - идеально подходит для туров выходного дня на два или три дня. Отделения в клапане, передний карман, два боковых кармана и карман на молнии на одном из бедер обеспечивают широкий выбор вариантов хранения необходимых предметов.
Hike Pack 32, конечно, также оснащен держателем трекинговых палок, подготовкой для питьевой системы и чехлом от дождя.
Особенности:
- Виготовлений частково з перероблених матеріалів - стійких та екологічно чистих для мінімізації впливу на навколишнє середовище.
- Незнімний клапан з фіксацією на блискавці, з петлями та внутрішньою кишенею для зберігання рейнкаверу.
- Рюкзак має одне основне відділення з верхнім доступом зі стяжкою та фронтальне відділення для швидкого доступу.
- Сумісний з гідратором - на задній стінці рюкзака є кишеня для гідратора з отвором для питної трубки, що виводиться назовні.
- Дві бічні еластичні кишені.
- Петля зі стропи для трекінгових палиць.
- Бічні компресійні ремені, які дозволяють зменшити об'єм рюкзака.
- Ручка для зручного перенесення та одягання рюкзака.
- Підвісна система Frame Vent забезпечує максимальну вентиляцію при мінімальному контакті зі спиною, має плавне регулювання посадки рюкзака індивідуально до форми тіла.
- Полегшений стегновий ремінь ергономічної форми з кишенею на блискавці, що регуляюється по довжині та застібається на фастекс.
- М'які лямки з дихаючою сіткою та петлями для кріплення спорядження.
- Грудна стяжка на фастексі для фіксації лямок рюкзака при русі.
- Рейнкавер для захисту рюкзака від вологи (входить у комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1050 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 32 л |
| Особенности рюкзака | Верхний клапан, Вывод питьевой системы, Грудная стяжка, Крепление для трекинговых палок, Накидка от дождя, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 5 828 ₴






