



Рюкзак-станок для перенесення спорядження Tatonka Lastenkraxe (Olive)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tatonka Lastenkraxe - станок представляет собой комбинацию алюминиевой рамы и несущей системы V2. Такая система особенно полезна, когда груз очень тяжелый или габаритный.
Особенности:
- Специальная конструкция, при которой крепление поясного ремня перенаправляется для регулировки одной рукой.
- Трубы основной рамы имеют диаметр 24 мм, поперечной рамы 20 мм.
- Благодаря 4 поперечным стойкам на основной раме устойчивость гарантирована.
- Цельный усиленный поясной ремень и лямки для переноски хорошо защищают от давления.
- Подставка, которая также предлагает дополнительные варианты крепления, обеспечивает идеальную устойчивость даже на неровной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 2700 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 78 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 25 см |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Экспедиционный |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 35 см |
| Матеріали виготовлення | 420 HD Nylon; алюмінієва рама |
| Розміри | 78 x 35 x 28 см (глибина 25 см) |
| Система спини | V2-System |
- Цена: 12 376 ₴

