




Туристический рюкзак Tatonka Yukon 70+10 (Black)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак Tatonka Yukon 70+10 - классический рюкзак для пеших походов и путешествий. Подвесная система V2 эффективно распределяет до 80% переносимого груза с плеч на бедра. Рюкзак позволяет комфортно путешествовать с 15-20 кг за плечами на большие расстояния.
Особенности:
- Система переноски V2
- Разделенные верхнее и нижнее отделения
- Фиксаторы для треккинговых палок или ледорубов
- Полностью адаптивная система настройки спины
- Компрессионные стропы по бокам
- Прочные ручки в передней и задней частях рюкзака
- Прочные молнии размера 10
- 3D-вход в основное отделение
- Регулируемый по высоте клапан рюкзака
- Карман на клапане
- В коплекте - чехол от дождя
- Выход для питьевой системы
- Дно из материала Cordura
- Боковые эластичные карманы
- Дополнительные петли в центральной части рюкзака
- Отделение для аптечки
- Передний карман на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вентиляция спины | Пена |
| Вес | 2600 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 78 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 80 л |
| Особенности рюкзака | Крепление для ледоруба, Верхний клапан, Вывод питьевой системы, Регулируемый клапан, Крепление для трекинговых палок, Накидка от дождя |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 12 144 ₴




