




Плечевая сумка с отделением для ноутбука Tatonka Manager, 21 л (Black)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторная сумка для ноутбука Tatonka Manager с двумя большими основными отделениями. Сумка через плечо Tatonka Manager предлагает достаточно места для хранения и изготовлена из очень прочного материала Cordura. Специально для деловых путешественников офисная сумка также оснащена фиксатором к чемодану на спинке.
Tatonka Manager имеет два больших основных отделения, одно отделение для ноутбука с мягкой подложкой 15,4 дюйма. Оба основных отделения оснащены дополнительными внутренними карманами. Передний карман на молнии оснащен большим органайзером и боковым карманом с мягкой подкладкой для смартфона. Плечевой ремешок снабжен наплечной накладкой и регулируется по длине.
Особенности:
- Регулируемый по размеру ремень для переноски;
- Различные точки крепления для переноски ремней;
- Рукоятки для переноски;
- Совместим с чемоданом;
- Два основных отделения с внутренними карманами;
- Мягкое отделение для ноутбука с диагональю 15,4 дюйма;
- Брелок для ключей;
- Мягкое дно;
- Передний карман на молнии;
- Переднее отделение на молнии;
- Большой карман для органайзера;
- Боковой карман с мягкой подкладкой;
- Ткань для чистки ноутбука;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,4" |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Cordura |
| Отделения | Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Объем | 21 л |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | CORDURA® 700D (100% нейлон) |
- Цена: 6 200 ₴


