




Компрессионный мешок Tatonka Compression Sack, 30 л (Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий компрессионный мешок от Tatonka, изготовленный из переработанного полиэстера с покрытием без PFAS. Идеально подходит, когда нужно сжать одежду или спальный мешок, чтобы сэкономить место в багаже. Уменьшение объема происходит с помощью компрессионных лямок, прикрепленных снаружи.
Особенности:
- Мешок имеет два компрессионных ремня с боковыми пряжками для стяжки и уменьшения размера содержимого мешка.
- Сверху мешок закрывается на стяжку
- Изготовлен из плотного материала из переработанного полиэстера.
- Имеет водоотталкивающую PU-пропитку, но не герметичную
- Компактно складывается и занимает минимум места в багаже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 0.14 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Особенности мешка | Две стяжки |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Компрессионный мешок |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 30 см |
- Цена: 1 664 ₴



