


Городской рюкзак Ferrino Backpack Rocker, 25 л (Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferrino Backpack Rocker 25L Green (75806IVV) - обновленная модель рюкзака, предназначенная для использования в городской среде. Для этого есть все необходимые элементы конструкции: отделение с фиксатором для ноутбука, органайзер для мелких вещей, карабин для ключей, эластичные карманы для емкости с водой, удобные лямки и анатомическая спинка.
Производитель оснастил эту модель такими элементами как боковые компрессионные стяжки, съемный поясной ремень, нагрудная стяжка, эластичный стяжной шнур на фасаде для крепления объемных вещей, крепеж для трекинговых палок или палок для сандинавской ходьбы. Городской рюкзак Ferrino Backpack Rocker 25 будет уместным не только в городе, а также в походе выходного дня и на спортивной тренировке.
Особенности:
- Мягкая эргономичная спинка и плечевые лямки из очень дышащей сетчатой ткани.
- Легкие плечевые лямки регулируются по высоте, имеют анатомическую форму, пенополиуретановую подложку, обшиты дышащей сетчатой тканью.
- Съемный поясной ремень имеет регулировку натяжения.
- Нагрудная стяжка регулируется по высоте, имеет эластичную вставку.
- Отделение с фиксатором для ноутбука диагональю до 15,6 дюйма имеет мягкое защитное дно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Вес | 590 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Рипстоп |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, Совместим с форматом А4, Петли для трекинговых палок, Грудная стяжка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 699 ₴

