


Палки для скандинавской ходьбы Silva Walking Poles Aluminum, 105-140 см (Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Совершите свои силовые прогулки еще эффективнее с этими палками от Silva. Изготовленные из алюминия, палки долговечны и надежно поддерживают вас во время движения. Алюминий 7075 – это высококачественный материал, который ценят те, кто занимается ходьбой каждый день. Палки удобны, независимо от того, насколько сильно вы испытываете свои возможности. Резиновые ручки обеспечивают надежное сцепление, а напоминающий перчатку ремешок на запястье легко регулируется и гарантирует, что палки будут прочно фиксировались в руке даже во время быстрой ходьбы.
Длина палок регулируется в диапазоне 105-140 см с помощью простого пластикового поворотного замка.
С этими палками бросьте вызов погоде в любое время года. Эта модель имеет съемные наконечники для заснеженных или топких поверхностей и резиновые наконечники, специально разработанные для контакта палок с асфальтом и вашей природной техники передвижения. Вольфрамовые наконечники вогнуты для лучшего сцепления с поверхностью. Наконечники и резиновые ножки доступны отдельно для всех наших палок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Вес | 454 г |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Длина палки (см) | 140, 105 |
| Количество | 2 |
| Количество секций палки | 2 |
| Максимальная длина | 140 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Материал ручки | Пена EVA |
| Минимальная длина | 105 см |
| Особенности палки | Сменная насадка, Заглушки на концах, Съемные снежные пластины |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Розміри в складеному стані | 86 x 7,5 x 4 см |
- Цена: 2 496 ₴

