




Трекинговые телескопические палки Black Diamond Trail Back, 100-140 см (Burnt Sienna)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Black Diamond Trail Back – трекинговые палки изготовлены из высококачественного алюминия, что придает им легкую, но прочную конструкцию. Обеспечивают надлежащее сцепление в различных местностях и имеют удлиненные ручки из пены EVA двойной плотности. Ремешки не только повышают безопасность, но и предотвращают потерю палок. Еще одним преимуществом является использование технологии FlickLock®, которая позволяет быстро регулировать длину в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователя.
Особенности:
- Модель идеальна для трекинговых туров;
- Изготовлен из высококачественного алюминия;
- Легкая и крепкая конструкция;
- Обеспечить адекватную поддержку на разных местностях;
- Удлиненные ручки из пены EVA двойной плотности;
- Ремешки для безопасности и предотвращения потери палок;
- Технология FlickLock® для легкой и быстрой регулировки длины палки;
- Включает в себя снежную пластину.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Diamond |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 534 г |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина палки (см) | 140, 100 |
| Количество | 2 |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 140 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Материал ручки | Пена EVA |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Минимальная длина | 100 см |
| Особенности палки | Складная конструкция, Сменная насадка, Регулируемый темляк |
| Состояние | Новое |
| Темляк | Несъемный |
| Цвет | Оранжевый |
| Довжина в складеному стані | 61,5 см |
- Цена: 3 693 ₴





