




Раскладное туристическое кресло Ranger Stream Lux
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Раскладное кресло-шезлонг Ranger Stream Lux занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под погрузкой человека в грунт. У кресла удобны подлокотники с подстаканником для чашек, чтобы любимый напиток всегда был под рукой.
В подголовнике расположена дополнительная подушка на липучке для обеспечения большего комфорта. Кресло без лишних усилий трансформируется в шезлонг и Вы сможете наслаждаться отдыхом или позагорать, лежа на пляже. Для наклона не нужно делать лишних усилий, у кресла Stream Lux снизу предусмотрены фиксаторы, благодаря которым регулируется наклон. Кресло изменяет наклон в 3-х положениях. Чтобы подлокотники не провисали, дополнительно предусмотрены ремни натяжения, Вы можете самостоятельно уменьшить или увеличить их натяжение.
Кресло легко складывается до компактных размеров в чехол с плечевым ремнем для удобства переноски. Цвет кресла отлично подходит для другой туристической экипировки и будет хорошо гармонировать с красками природы.
Раскладное кресло шезлонг Ranger Stream хорошо подходит для рыбалки, для охоты, отдыха на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 540 мм |
- Цена: 1 499 ₴






