




Туристическая газовая горелка MSR PocketRocket Stove 2.0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка PocketRocket® 2 - это улучшенная версия производной газовой плиты популярного американского бренда MSR. Горелка предназначена для работы в полевых условиях; в комплекте с газовыми картриджами MSR® IsoPro™ может работать даже в непогоду.
Газовая горелка PocketRocket® 2 сочетает в себе улучшенный минималистичный дизайн и большую, чем в предыдущих версиях, функциональность. Производитель рекомендует использовать газовую горелку MSR PocketRocket® 2 вместе с посудой MSR Titan®, в которую вы можете положить прибор в чехле, чтобы сэкономить место в вашем рюкзаке.
Особенности:
- Очень легкая конструкция: едва заметная в вашем рюкзаке, плита весит всего 73 г или 105 г в чехле.
- Компактность: газовая горелка легко складывается и в чехле легко помещается в ладони, занимая места среди ваших вещей в сумке не больше, чем маленькая кружка.
- Защита от ветра: имеет функцию управления пламенем - от факела до едва заметного тления. А благодаря системе ветрозащиты WindClip™, которая заключается в распределении пламени горелки на 3 сектора, отделенных друг от друга металлическими пластинами, вы сможете приготовить еду в любую погоду, включая сильный порывистый ветер. Ибо даже если погаснет один сектор, два других продолжат гореть.
- Прочность: улучшенная версия имеет более мощные опоры, обеспечивающие превосходную стабильность. На горелку можно ставить как кружку диаметром от 8 см, так и кастрюлю диаметром до 20 см.
- Эффективность: газовая горелка позволяет вскипятить 1 литр воды всего за 3.5 минуты.
- Бережное хранение: горелка PocketRocket® 2 продается вместе с твердым чехлом, дополнительно защищающим конструкцию при хранении и во время транспортировки, продлевая срок ее эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Вес | 0.073 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 227 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Время закипания 1л воды | 3.5 мин |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 2 964 ₴






