




Набор туристической посуды с газовой горелкой MSR PocketRocket 2 Mini Stove Kit
Компактный комплект MSR PocketRocket® 2 Mini Stove Kit имеет все необходимое для приготовления еды или кофе в походных условиях. Идеально подходит для тех, кто любит путешествовать в одиночестве.
Комплект весит всего 278 г и помещается в объем 800 мл. При этом он включает в себя: газовую горелку PocketRocket с регулировкой огня, на которой можно вскипятить 1 л воды всего за 3.5 минуты; вместительную и надежную кастрюлю из твердого анодированного алюминия, в которой можно разогревать или готовить еду, кофе; прозрачную крышку с отверстиями для процеживания; пластиковую миску с мерной шкалой - эта емкость устойчива к воздействию горячего и холодного вещества, она может использоваться и в качестве посуды, и как контейнер для хранения комплекта; алюминиевый захват-подъемник для кастрюли; мешочек для хранения набора.
Также в наборе предусмотрено место для газового картриджа на 110 г топлива - наименьшего из линейки IsoPro™.
Особенности:
- Чрезвычайная легкость и компактность: экономия драгоценного пространства – одна из важнейших характеристик, когда в рюкзак туриста нужно поместить много вещей, среди которых может быть и другое снаряжение для альпинизма;
- Быстрое кипячение: благодаря газовой горелке повышается эффективность горючего бренда MSR – 1 л воды нагревается до 100° C всего за 3.5 минуты.
- Универсальность: вещи, входящие в комплект, многофункциональны и соответствуют необходимым потребностям походной кухни для одного человека, который путешествует, занимается альпинизмом или участвует в велопробеге.
- Изделия из пластика, входящие в состав набора, не содержат вредного вещества BPA (бисфенол-А).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Вес | 0.278 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 227 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3.5 мин |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 100 мм |
| Объем | 0.75 л |
| Ширина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Газовий пальник - 1 шт., казанок 0.75 л - 1 шт., кришка - 1 шт., миска 475 мл - 1 шт., ручка-тримач - 1 шт., чохол - 1 шт. |
| Назначение | Для приготування їжі, для вживання їжі |
| Додаткові характеристики | |
| Матеріали виготовлення | Алюміній, сталь, пластик |
| Розміри в складеному стані | Ø10 x 13 см |
- Цена: 6 812 ₴




