



Набор туристической посуды с газовой горелкой MSR PocketRocket Deluxe Stove Kit
Комплект из газовой горелки и посуды MSR PocketRocket Deluxe Stove Kit - это новый уровень легкоходства и дополнительные возможности для кулинарии в дороге. Набор, рассчитанный на двоих путешественников, оснащен газовой горелкой с пьезоподжигом и регулировкой давления PocketRocket® Deluxe, которая идеально помещается в ультракомпактный набор для приготовления пищи Trail Mini™ Duo Cook Set.
Турист и велосипедист оценит легкое зажигание плиты с помощью кнопки, стабильно быстрое время закипания (даже при низких температурах и малом уровне топлива) и широкую конфорку для универсального и равномерного кипячения, варки и тушения.
Кастрюля объемом 1.2 л идеально подходит для кипячения воды для двух порций сублиматов на две чашки кофе. Съемная ручка не перегревается. Крышку кастрюли можно использовать как носик чайника или в качестве сита. Легкая миска, входящая в комплект, позволяет разделить еду или питье с напарником и обойтись минимумом посуды.
Особенности:
- Компактный дизайн: весь набор для приготовления пищи, включая газовый картридж, помещается в кастрюлю, а сама кастрюля - в пластиковую миску, экономя пространство рюкзака.
- Легкий вес: комплект на две персоны весит всего 371 г.
- Быстрое кипячение: 1 литр воды закипает в среднем за 3 минуты 20 секунд. Вода быстро закипает даже в холодную погоду и с низким уровнем топлива.
- Встроенный пьезовоспламенитель: быстрое и надежное зажигание нажатием кнопки.
- В комплекте: газовая горелка PocketRocket® Deluxe (83 г); кастрюля из анодированного алюминия объемом 1,2 л с ручкой, которая не нагревается; миска емкостью 800 мл; крышка-сито; съемная ручка Mini LiteLifter™ для кастрюли; мешок для хранения.
- Пищевой пластик, из которого изготовлены миска и крышка кастрюли, не плавится под действием кипятка и не трескается от мороза.
- Газовый картридж для горелки можно купить отдельно (не входит в комплект).
- Материалы не содержат BPA и являются безопасными для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Вес | 0.371 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3.2 мин |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 127 мм |
| Объем | 1.2 л |
| Ширина | 127 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Газовий пальник - 1 шт., казанок 1,2 л - 1 шт., кришка - 1 шт., миска 800 мл - 1 шт., ручка-тримач - 1 шт., чохол - 1 шт. |
| Назначение | Для приготування їжі, для вживання їжі |
| Додаткові характеристики | |
| Матеріали виготовлення | Алюміній, сталь, пластик |
- Цена: 9 464 ₴

